Image Alt
Guarda l'offerta del nostro

Palinsesto corsi

Palinsesto corsi

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09.30 - 09.45
BodyCircuit
09.30
10.30
Antonella
Pre Pilates
09.30
10.30
Fabio
Pilates
09.30
10.30
Antonella
Pre Pilates
09.30
10.30
BodyCircuit
09.30
10.30
Antonella
09.45 - 10.00
10.00 - 10.15
10.15 - 10.30
10.30 - 10.45
Pilates
10.30
11.30
Antonella
Zumba
10.30
11.30
Giusy
Core Training
10.30
11.15
Alfredo
Zumba
10.30
11.30
Giusy
Pilates
10.30
11.30
Antonella
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
11.15 - 11.30
11.30 - 11.45
Pilates Flow Tonic
11.30
12.15
Antonella
Pilates Fluid Routine
11.30
12.30
Giusy
TRX Niché Fusion
11.30
12.45
Alfredo
Pilates Fluid Routine
11.30
12.30
Giusy
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
12.30 - 12.45
13.15 - 13.30
HBX Boxing
13.15
14.00
Alfredo
13.30 - 13.45
BodyCombat
13.30
14.15
Alfredo
TRX Niché Fusion
13.30
14.15
Alfredo
13.45 - 14.00
Bodypump
LESMILLS
13.45
14.15
Alfredo
14.00 - 14.15
14.15 - 14.30
Core Training
14.15
14.45
Alfredo
TRX Niché Fusion
14.15
15.00
Alfredo
Yoga Postural
14.15
15.15
Laura
HBX Boxing
14.15
15.00
Alfredo
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
16.00 - 16.15
Ginnastica Artistica
16.00
17.00
Rita
Capoeira Kids
16.00
17.00
Teresa
Ginnastica Artistica
16.00
17.00
Rita
Capoeira Kids
16.00
17.00
Teresa
Ginnastica Artistica
16.00
17.00
Rita
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
17.00 - 17.15
Ginnastica Artistica
17.00
18.00
Rita
Ginnastica Posturale
17.00
18.00
Carmela
Ginnastica Artistica
17.00
18.00
Rita
Ginnastica Posturale
17.00
18.00
Carmela
Ginnastica Artistica
17.00
18.00
Rita
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
17.45 - 18.00
18.00 - 18.15
Pilates Flow Tonic
18.00
18.45
Antonella
Yoga Postural
18.00
19.00
Laura
Hatha Yoga
18.00
19.10
Elena
TRX Niché Fusion
18.00
18.45
Alfredo
18.15 - 18.30
Pilates Flow Tonic
18.15
19.00
Antonella
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00
19.00 - 19.15
Bodypump
LESMILLS
19.00
20.00
Alfredo
Pilates
19.00
20.00
Carmela
Pilates
19.00
20.00
Carmela
Bodypump
Express LESMILLS
19.00
19.45
Alfredo
19.15 - 19.30
BodyCombat
19.15
20.15
Alfredo

HBX Boxing
20.00
20.45
Alfredo
19.30 - 19.45
19.45 - 20.00
BodyCombat
19.45
20.30
Alfredo
20.00 - 20.15
BodyCombat
20.00
21.00
Alfredo
Pilates G.A.G.
20.00
20.45
Carmela
Pilates G.A.G.
20.00
20.45
Carmela
20.15 - 20.30
20.30 - 20.45
20.45 - 21.00
Capoeira
20.50
22.05
Marco
Capoeira
20.50
22.05
Marco
Taekwondo
20.45
22.30
Pacifico
21.00 - 21.15
Taekwondo
21.00
22.30
Pacifico
Taekwondo
21.00
22.30
Pacifico
21.15 - 21.30
21.30 - 21.45
21.45 - 22.00
22.00 - 22.15
22.15 - 22.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16.00 - 16.15
Ginnastica Artistica
16.00
17.00
Rita
Ginnastica Artistica
16.00
17.00
Rita
Ginnastica Artistica
16.00
17.00
Rita
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
17.00 - 17.15
Ginnastica Artistica
17.00
18.00
Rita
Ginnastica Artistica
17.00
18.00
Rita
Ginnastica Artistica
17.00
18.00
Rita
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
17.45 - 18.00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
16.00 - 16.15
Capoeira Kids
16.00
17.00
Teresa
Capoeira Kids
16.00
17.00
Teresa
16.15 - 16.30
16.30 - 16.45
16.45 - 17.00
20.45 - 21.00
Capoeira
20.50
22.05
Marco
Capoeira
20.50
22.05
Marco
Taekwondo
20.45
22.30
Pacifico
21.00 - 21.15
Taekwondo
21.00
22.30
Pacifico
Taekwondo
21.00
22.30
Pacifico
21.15 - 21.30
21.30 - 21.45
21.45 - 22.00
22.00 - 22.15
22.15 - 22.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
10.30 - 10.45
Zumba
10.30
11.30
Giusy
Zumba
10.30
11.30
Giusy
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
11.15 - 11.30
13.15 - 13.30
HBX Boxing
13.15
14.00
Alfredo
13.30 - 13.45
BodyCombat
13.30
14.15
Alfredo
13.45 - 14.00
14.00 - 14.15
14.15 - 14.30
HBX Boxing
14.15
15.00
Alfredo
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
19.15 - 19.30
BodyCombat
19.15
20.15
Alfredo

HBX Boxing
20.00
20.45
Alfredo
19.30 - 19.45
19.45 - 20.00
BodyCombat
19.45
20.30
Alfredo
20.00 - 20.15
BodyCombat
20.00
21.00
Alfredo
20.15 - 20.30
20.30 - 20.45
20.45 - 21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09.30 - 09.45
Pre Pilates
09.30
10.30
Fabio
Pilates
09.30
10.30
Antonella
Pre Pilates
09.30
10.30
09.45 - 10.00
10.00 - 10.15
10.15 - 10.30
10.30 - 10.45
Pilates
10.30
11.30
Antonella
Pilates
10.30
11.30
Antonella
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
11.15 - 11.30
11.30 - 11.45
Pilates Flow Tonic
11.30
12.15
Antonella
Pilates Fluid Routine
11.30
12.30
Giusy
Pilates Fluid Routine
11.30
12.30
Giusy
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
14.15 - 14.30
Yoga Postural
14.15
15.15
Laura
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
18.00 - 18.15
Pilates Flow Tonic
18.00
18.45
Antonella
Yoga Postural
18.00
19.00
Laura
Hatha Yoga
18.00
19.10
Elena
18.15 - 18.30
Pilates Flow Tonic
18.15
19.00
Antonella
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00
19.00 - 19.15
Pilates
19.00
20.00
Carmela
Pilates
19.00
20.00
Carmela
19.15 - 19.30
19.30 - 19.45
19.45 - 20.00
20.00 - 20.15
Pilates G.A.G.
20.00
20.45
Carmela
Pilates G.A.G.
20.00
20.45
Carmela
20.15 - 20.30
20.30 - 20.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
14.15 - 14.30
Yoga Postural
14.15
15.15
Laura
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
17.00 - 17.15
Ginnastica Posturale
17.00
18.00
Carmela
Ginnastica Posturale
17.00
18.00
Carmela
17.15 - 17.30
17.30 - 17.45
17.45 - 18.00
18.00 - 18.15
Yoga Postural
18.00
19.00
Laura
18.15 - 18.30
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
09.30 - 09.45
BodyCircuit
09.30
10.30
Antonella
BodyCircuit
09.30
10.30
Antonella
09.45 - 10.00
10.00 - 10.15
10.15 - 10.30
10.30 - 10.45
Core Training
10.30
11.15
Alfredo
10.45 - 11.00
11.00 - 11.15
11.30 - 11.45
TRX Niché Fusion
11.30
12.45
Alfredo
11.45 - 12.00
12.00 - 12.15
12.15 - 12.30
12.30 - 12.45
13.30 - 13.45
TRX Niché Fusion
13.30
14.15
Alfredo
13.45 - 14.00
Bodypump
LESMILLS
13.45
14.15
Alfredo
14.00 - 14.15
14.15 - 14.30
Core Training
14.15
14.45
Alfredo
TRX Niché Fusion
14.15
15.00
Alfredo
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
18.00 - 18.15
TRX Niché Fusion
18.00
18.45
Alfredo
18.15 - 18.30
18.30 - 18.45
19.00 - 19.15
Bodypump
LESMILLS
19.00
20.00
Alfredo
Bodypump
Express LESMILLS
19.00
19.45
Alfredo
19.15 - 19.30
19.30 - 19.45
19.45 - 20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
14.15 - 14.30
Yoga Postural
14.15
15.15
Laura
14.30 - 14.45
14.45 - 15.00
15.00 - 15.15
18.00 - 18.15
Yoga Postural
18.00
19.00
Laura
Hatha Yoga
18.00
19.10
Elena
18.15 - 18.30
18.30 - 18.45
18.45 - 19.00
19.00 - 19.15

Martedì

Mercoledì

Giovedì

No events available!
TIMETABLE
Close
Palestra Pomigliano Niché
Niché Fitness Club

Palestra Pomigliano

Orari d’apertura

Lunedì – Venerdì:
07:00 – 23:00

Sabato:
09:00 – 19:00

Domenica:
10:00 – 14:00

Teniamoci in contatto
About